Время игр

Есть ли какой то способ избавиться от порчи в террарии?

Раньше порча была далеко от меня, а сейчас порча развилась вот так:

В террарии порча является распространяющимся через блоки заражением. Существует несколько способов борьбы с порчей:

Использование Солнечного Камня: После победы над Скелетроном в Огненном Аду появляется торговец, который продает Солнечный Камень. Размещение Солнечного Камня поблизости от порчи вылечит землю и остановит распространение.

Размещение Плоти Вязкой Массы: Этот предмет, который можно получить в Джангле, также может остановить распространение порчи, когда размещен на земле.

Использование Клинка Чистильщика: Это меч, который может быть получен с Червём-чистильщиком, после его покупки у Механика и рождения механических боссов. Клинок Чистильщика может убить блоки порчи и гравия порчи с порнографией.

Использование Клена: Это существо, которое можно найти в чистых областях или после покупки у Джунгле. Клен очищает порчу, когда он спавнит овец и почистит землю.

Дриада продаёт порошшок