Какие есть dns серверы которые блокируют рекламу кроме dns.adguard?

Без всяких программ. Прямо в настройках dns серверов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

OpenDNS: DNS сервер, который блокирует известные рекламные домены. Их адреса для настройки DNS: 208.67.222.222 и 208.67.220.220.

Cloudflare DNS: Быстрый и безопасный DNS сервер, который также блокирует некоторые рекламные домены. Адреса для настройки DNS: 1.1.1.1 и 1.0.0.1.

Quad9: DNS сервер, который блокирует известные рекламные домены и предоставляет защиту от вредоносных сайтов. Их адреса для настройки DNS: 9.9.9.9 и 149.112.112.112.