Купила юкку,у этого растения есть какието особые свойства воздействия на человека?

Марина Профи (820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Шаповалова Мыслитель (5790) 15 лет назад
Юкка и фэн-шуй
Помогают успешно справляться с работой, и просто необходимы в кабинете любого начальника юкки и фикусы. Собраться с силами в трудную минуту, создать нужную атмосферу для доверительных разговоров, быть уверенным в себе поможет юкка в вашем кабинете.
Остальные ответы
Ольга Алексеенко Мудрец (13683) 15 лет назад
Воздействие на человека только положительный. Врочем как и у всех цветов. Негативных цветов не существует.
а вот и я Мыслитель (7692) 15 лет назад
Ооо! это уже первые признаки паранои.
МаринаПрофи (820) 15 лет назад
У вас?
а вот и яМыслитель (7692) 15 лет назад
конечно, раз ответила на вопрос.