Аналоги для модов в майнкрафт

какие аналоги этих модов на фордж вы знаете
Flexible Accurate Block Placement

Несколько аналогов мода "Flexible Accurate Block Placement" для Minecraft Forge:

1. "Better Placement" - этот мод позволяет более точно размещать блоки в Minecraft. Он предлагает различные режимы размещения блоков, такие как точное размещение, размещение на половину блока и другие.

2. "Blockcraftery" - этот мод добавляет новые блоки и инструменты для более гибкого и точного размещения блоков в Minecraft. Он также позволяет Вам создавать собственные блоки с уникальными текстурами и свойствами.

3. "Building Gadgets" - этот мод предлагает различные гаджеты для быстрого и точного строительства в Minecraft. Он включает в себя инструменты для размещения блоков в определенных формах, копирования и вставки конструкций, а также другие полезные функции.

4. "Chisel" - этот мод добавляет большое количество новых блоков и возможностей для их точного размещения. Он предлагает различные варианты текстур и форм блоков, что позволяет создавать более креативные и интересные строения.

Убедитесь, что Вы проверяете совместимость этих модов с Вашей версией Minecraft и Forge, и следуйте инструкциям по установке каждого мода.