16 лет назад
Как правильно хранить норковую шубу летом?
Дополнен
боже, мех еще "живет" мне трогать теперь ее страшно)) да в чехол уберу, антимоль при покупки шубы подарили
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Повесить в х\б мешке в шкаф так, чтобы не соприкасалась больше нис чем. 2 раза за лето нужно ее помещать в морозилку на 1-2 часа, потом встряхивать. Нельзя вывешивать на открытое солнце (да и вообще в жаркую погоду) . Мех на шубе еще продолжает "жить" несколько лет.
Я запихиваю в чехол, а туда несколько мешочков от моли
Есть антимоль шведского производства ( фирма Белый Кот) посмотрите сайт в инете, продают плечики с антимолью, затем хороший чехол ( я имею ввиду материал, который не пропускает пыль.
Продаются специальные чехлы.