Как отключить на телефоне Samsung A53 гугл ассистент?

Пётр III Искусственный Интеллект (221337), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (112995) 12 месяцев назад
Чтобы отключить Google Ассистент, откройте приложение Google, коснитесь значка профиля, перейдите в «Настройки» > «Google Assistant» > «Основные» и сдвиньте кнопку напротив Google Assistant.или -Как отключить Google Ассистент.
Откройте само приложение и нажмите кнопку “Меню” (три полоски).
Зайдите в “Настройки”.
В разделе “Ассистент” тапните по “Настройки” > “Телефон” и отключите Ассистент, передвинув ползунок