Доверительный платёж билайн

ребят, я взял доверительный платёж билайн и мне пополнили 650р, написано на 3 дня.
но я не понимаю зачем так много, очевидно же что я потрачу максимум 65р а спишут 650р?
если да, то это же бред.

Моя ситуация тоже заставила взять доверительный платеж. Мне предоставили 650 руб, сделала от силы звонка 4 и выставили долгом эту сумму.Вот это бонус за долгое пребывание в билайне) Я в шоке, это полный развод! Думаю уходить от этого долбаного билайна!

Здравствуйте! Размер Доверительного платежа и плата за услугу рассчитываются автоматически и зависят от ваших расходов и тарифного плана.
Вам начисляется сумма, чтобы вы могли пользоваться услугами связи. Через 3 дня будет автоматическое списание с баланса.
Если вы потратите меньше, то сумма за услугу будет все равно списана полностью, так как вам был начислен "аванс" на короткое время.

нет не бред. платеж расчитан по твоим тратам ранее .ну и главное -им прибыль. тебе убыток .