ВЫРУЧАЙТЕ!! ! Подскажите, пожалуйста, реально проверенное средство от выпадения волос

Инна С Профи (943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Гуру (3247) 15 лет назад
Мне помогло масло Рецепты Бабушки Агафьи в пластмассовых ампулах против выпадения.
Сейчас после перерыва восстанавливаю количество волос маслом и сывороткой с перцем той же фирмы.
Остальные ответы
Надежда Горелова Профи (598) 15 лет назад
маска из лука правда голова очень сильно ванять будет зато помогает реально
и еще в аптеках продается шампунь бальзам и маска для волос на основе плаценты попробуйте очень хорошо тоже помогает но самое ифективное маска из лука
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Мне помогла плацент формула (коричневая упаковка) -попробуйте.
La Femme Fatal Мастер (1134) 15 лет назад
повторюсь, но действительно маска из луковго сока, -одна из лучших
Валентин Знаток (446) 15 лет назад

Шевитон благотворно влияет на состояние эндокринной системы, стимулирует регенерацию клеток и тканей организма, ускоряет восстановление и обновление клеток, улучшает состояние волос, ногтей, продлевает молодость.
Подробнее здесь: Там архив
алевтина вялкова Гуру (2823) 15 лет назад
Желе Алое Вера ММС с добавлением органической серы- восстанавливает луковицу волоса. Наносить после мытья головы. Все раскладки по лечению даже аллопеции - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саша - не женское имя Оракул (83755) 15 лет назад
Луковые маски. У нас один чел на работе целый отпуск (14 дней) потратил на восстановление волос. Воняло, говорит, страшно, но не только волосы перестали выпадать, но и кожа головы оздоровилась. Ну и к врачу, не помешает.

Сок лука, мед, желток, шампунь (лучше технический, то есть самый простой) в равных пропорциях. Смешать, нанести на кожу головы (как краску при окрашивании) , держать под колпаком минут 20-30. Смыть водой (шампунь в составе маски) .
Он прекратил курс за два дня до выхода на работу, но при принюхивании можно было еще уловить) ) Так что рассчитывайте время.
Удачи!
Домникия Вербанова Знаток (294) 15 лет назад
1яйцо взбить+2ложки коньяка+2ложки масла (касторового, репейного, оливкого) намазать на корни волос, укутать кульком и полотенцем на 1 час. смыть тёплой водой.
Виктория Профи (508) 15 лет назад
купить себе таблетки "Нейрон" лично мне только они и помогли