Зарядка ноутбука по type c от повербанка.
Купил я себе банку Romoss PEA30. И пока пользовался для того чтобы заряжать телефон с быстрой зарядкой на 18ватт через свой стандартный кабель, проблем не видел, очень удобно.
Но тут я подумал, посмотрел видео на Ютубе и увидел , что люди заряжают и ноутбук от этого повербанка, попробовал кабель от своей 67 ваттной зарядки type-a type-c, но ничего не заработало(в полне логично, потомучто 20вольтный режим отсутствует на usb a). Пошел в днс и купил себе кабель с крутым pd 3.0 type-c type-c, но тут возникла проблема в том, что он через него не заряжает ничего.
Когда пытаюсь зарядить телефон, то начинается мракобесие с зарядкой, как будто телефон хочет врубить быструю зарядку, а кто-то ему не даёт. Вообщем страшно смотреть если честно.
А с ноутбуком он просто показывает значёк что включил быструю зарядку, но сам не заряжает и не заряжается. Думаю отнести в днс обратно, только вот вопрос что.
П.с дудку type-c тоже не заряжает, а вот наушники в полне себе спокойно🙃
Спиртом протерал не помогает
Ноут кстати поддерживает зарядку от type c ибо я его xaomi 67 ватт заряжаю спокойно

так у ноута type-c не для зарядки ноута
ты наверное спалили его