репейное масло надо наносить на влажные волосы или на сухие???

Таня Зверева Мастер (1882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
антонина кривцова Мастер (1299) 15 лет назад
На сухие за час до мытья головы, только масло наносит теплое и затем утеплить голову ( пакет, платок)
Остальные ответы
Максим Мастер (1118) 15 лет назад
конечно на сухие до мытья и походить так хотя бы 1 час..., потом смыть как обычно и еще хорошо касторовое масло
Надо наносить не на волосы, а втирать в кожу головы!!!!
Андрей Понасов Ученик (158) 15 лет назад
на мокрые тчательно втирая в корни волос
Julia Sobachka Мыслитель (8991) 15 лет назад
Втирать тёплым в сухую кожу головы !!!
ninycik Знаток (251) 15 лет назад
на влажные конечно, и что бы голова была чистая, про голову не забудь, втирать надо тщательно
Иришка Гуру (3247) 15 лет назад
Если наносишь на корни, то до мытья головы и на сухие волосы.
Если на кончики против сечения, то на влажные волосы.
Йованке Мыслитель (5889) 15 лет назад
На сухие и обязательно добавить ложку коньяка.