Вопрос про онлайн регистрацию на рейс

jdndjd disjsj Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Зарегистрировалась на рейс онлайн но есть только ваучер который мне скинула туроператор, посадочного талона после регистрации онлайн не выдало, что делать? хотя онлайн я уже зарегистрировалась
Голосование за лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (45407) 1 год назад
Ничего страшного, получите посадочный талон на стойке регистрации.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140900) 1 год назад
Там же написано в первой строчке у вас,
чтобы получить посадочный талон - подойдите к стойке регистрации ФлайДубай в аэропорту...
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 1 год назад
Варианта два:
  1. Вверху есть строка booking ref. Можно попробовать зарегистрироваться на сайте авиакомпании по этому коду и фамилии пассажира.
  2. Если не пройдет - только в аэропорту.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Приедете в аэропорт, подойдёт к стойке регистрации на ваш рейс и подадите паспорт. Вам выдадут посадочный талон и примут багаж.