Черт. 4,6 сек проиграли.Все равно всех со 2 местом мужской сборной по биатлону!

Пользователь удален Гуру (3747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anasty Гуру (3390) 17 лет назад
Ничего страшного. Бывает. Все равно наши - молодцы!
Мне понравилось, как выступил Круглов - из последних сил пытался обогнать самого Бьорндалена! Не сдался, не опустил палки! Молодец, какая сила воли!
Остальные ответы
GuGu Профи (811) 17 лет назад
ну 2 место тож не плохо!
Пользователь удален Мастер (1811) 17 лет назад
Спасибо Ingvar,2 место тоже не плохо.
anna andreewa Мастер (2193) 17 лет назад
спасибо!тебя тоже! молодцы ребята!чуть-чуть не хватило.черезов поправит стрельбу(ведь она у него отличная) и наше будет золото!