Когда Вы расслабляетесь,Ваши мысли также ждут массажа илм они в постоянном напряжении???)))

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Сейчас я и мысли в рассабленном состоянии, разве только с кресла я не стекаю, а мысли из ушей.. . Так что качество ответов под сомнением.... а мне хорошо...))))
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
массаж обажаю.. . только много времени на это уходит.. . да и массажист невсегда рядом.. .
проще ванную принять.. . зеленый чай.. . коньячок, музыка и хорошие мысли.. .
полный релакс !!!
Источник: привет, СЕРЕЖА !!!: )))
Сергей ZПросветленный (23747) 15 лет назад
Добрый вечер,Чебурёночек!!!
Валерий БарановИскусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
Алена, а на счет коньяка - это мысль. Спасибо за подсказку!
А знаешь в юности интересовался тибетской медициной, и учился массажу, даже индийский изучал. Да массаж это чудо!!!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) у меня тут дочь впервые сходила на тайский - в восторге...все суставы вправили... такой релакс... к нам в пермь приехали их таиланда... по-русски не говорят... открыли салон... очередь на месяц вперед...я уже второй год делаю курсы массажа каждые четыре-пять месяцев... мы уже не дети... нам это необходимо... а коньяк и чай без очереди... тоже хорошо...
улыбка Мастер (2116) 15 лет назад
я мыслям подчиняюсь, они всегда со мной
Валентина Дербишева (Степанова) Мастер (1649) 15 лет назад
Сядьте и посмотрите на пламя свечи. Не думайте ни о чем, сколько можете. Постепенно мысли оставят Вас. Самое тяжелое -это обуздать этих скакунов (мысли).
ЛЕШИЙ Профи (730) 15 лет назад
Думаю постоянно и много, но редко напрягаюсь. Мои мысли под моим контролем, так что мне легко расслабиться)
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Мозг постоянно в работе и в бодрости и в экстазе и в трансе и во сне. Кнопки выключения не имеется. Переключения режима только.