Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что Вы думаете о городе Калининград?

никита мальцев Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Яшинская Мастер (2081) 12 лет назад
Калининград - замечательный город. Очень сильно изменился с 80-х, как и все остальные города . Калининград обрел вторую жизнь, реставрируются памятники истории. И вообще он не похож ни на один город России. Опять-таки - история. Все Звезды считают своим долгом выступать здесь. Проводятся международные рок-, джаз-фестивали, классической музыки, кино. Орган в филармонии - самый большой в Европе. Я уж не говорю о море. Да что говорить - приезжайте.
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77495) 12 лет назад
Был, но в советские времена (1982 или около того) . В КГБ замели, как немецкого шпиёна. На полном серьёзе. Но тут же и разобрались. Забавно было.
А личное впечатление - до сих пор, от речки Прегель дерьмом воняет.
черная мамба Мыслитель (7336) 12 лет назад
мне нравится, я жила в Гвардейске, а в Калининград каждые выходные ездили.
Пользователь удален Мыслитель (8615) 12 лет назад
Калининград склоняется.. О КалининградЕ--..безграмотные вы наши....
Пользователь удален Гуру (3336) 12 лет назад
Kaliningrad otlicajetsja ot rossijskih gorodov tem,cto on teperj stal napolovini zapadnim!
V 80-h godah tam bili ese razvalini,ja togda ucilasj v Univere!
Poslednij raz bila 2 goda nazad-kuljturi nemnozko ne hvatajet,a arhitektura,kuljtura,biznes uze po zapadnomu POCTI!
Sama zivu v Latvii,estj s cem sravnitj!
Lili Мудрец (11188) 12 лет назад
Наш Кёниг - великолепный город с красивыми улицами и замечательными жителями!! ! История Пруссии и России переплетается тут. Не верите? Приезжайте и убелитесь в этом!
Похожие вопросы