Покупка очков Steam

Danil Baimetov Профи (546), на голосовании 1 год назад
Хотел бы узнать, безопасно ли покупать очки стим на FunPay ? Может ли продавец сделать возврат и вообще банят ли за это ?
Голосование за лучший ответ
Шугар деди Знаток (472) 1 год назад
В фан пей когда ты оплачиваешь покупку у тебя в чате будет подтверждение о покупке но не стоит торопится и нажимать подтвердить подождите когда продавец перешлёт вам валюту а потом уже если все пришло смело подтверждайте
Danil BaimetovПрофи (546) 1 год назад
а бан за покупку очков не дают ?
Шугар деди Знаток (472) Danil Baimetov, не
Дмитрий Зыкин Ученик (163) 9 месяцев назад
Я на фанпее не брал, но брал в боте, очки пришли. (Если что тут брал - https://t.me/SteamPointsSell_bot )
Диана СунгатоваУченик (193) 1 месяц назад
чот картой нельзя пополнить почему то