Дайте аналоги virtualbox и wmware

Данил Давыдовский Ученик (42), на голосовании 1 год назад
virtual box требует файл, которого у меня нет, а wmware не поддерживается на моем пк. virtual pc не установился а qemu сложный для меня.
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356679) 1 год назад
"virtual box требует файл, которого у меня нет," …где фото?
Данил ДавыдовскийУченик (42) 1 год назад
ой,сейчас
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356679) Данил Давыдовский, Ты где скачал этот virtual box? Полностью очисти папку Темп!
с оф.сайта
сначала v6
потом v7
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356679) Данил Давыдовский, Папку Темп ОЧИСТИ!
очистил
давно
ща фото скину
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356679) Данил Давыдовский, Проверь систему на вирусы и поврежденные системные файлы.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126338) 1 год назад
поставь андроид второй системой
у меня не мой пк
bakakoh hokakab Мыслитель (8323) 1 год назад
Virtual Box кроме установщика ос ну тоесть архив iso с ос не будет просить ничего, скачайте ос