образование - это самое главное в жизни! почему?

Ilya Soky Профи (719), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kristina Volot Мастер (1371) 15 лет назад
потому что это начало твоего будущего!!!!
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
без хорошего здоровья это ничто...
антонина кривцова Мастер (1299) 15 лет назад
Потому что с хорошим образованием, можно найти высокооплачиваемую работу, а заработок хороший, это достойная
жизнь
Эмма Мыслитель (6204) 15 лет назад
Учиться. учиться и еще раз учиться.... потому. что работы вы все равно не найдете....
Источник: Во как...
Котейко Гуру (3430) 15 лет назад
Ты сначала его получи, а потом спрашивай)) ) Если не получишь, то не поймёшь!!!
Люцияна Гороxова Ученик (14) 15 лет назад
без образования человек это уже не человек
Светлана Любимова Просветленный (24838) 15 лет назад
Откройте любую газету с вакансиями и вы обязательно там найдете строчку о том, что необходимы специалисты с высшим или неоконченным высшим образованием. Не остается ничего другого, как пойти и получать это самое пресловутое высшее образование. У меня уже 2 таких