Смартфон tecno pova neo 2

Долго думает при свайпах, будто опаздывает. В шутеры вообще играть невозможно из за этого, если вы владелец данного тапка есть ли у вас такая проблема? В что может быть проблема? Экран протирал салфетками и даже плëнку снимал, не помогает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я купил 6/128 и таких проблем нет. Хз не перегружен его так он не игровой а только пытается казаться

Есть несколько возможных причин, по которым ваш смартфон Tecno Pova Neo 2 может медленно реагировать на свайпы и иметь задержки при игре.

1. Неправильная оптимизация программного обеспечения: Возможно, устройство работает на слабой процессорной мощности или имеет проблемы с оптимизацией операционной системы. В этом случае, рекомендуется обновить операционную систему до последней версии или обратиться в сервисный центр производителя для получения помощи.

2. Недостаточная оперативная память: Если на устройстве мало свободной оперативной памяти, то работа приложений может замедляться. Попробуйте закрыть неиспользуемые приложения или удалить ненужные файлы, чтобы освободить оперативную память.

3. Проблемы с сенсорным экраном: Если экран не реагирует должным образом, то это может быть связано с механическими проблемами сенсорного стекла или его калибровкой. Рекомендуется проверить настройки сенсорного экрана в разделе "Настройки" и, при необходимости, обратиться в сервисный центр для проверки и ремонта.

4. Проблемы с процессором: Если устройство имеет слабый процессор, то это может привести к задержкам при обработке команд. В этом случае, рекомендуется понизить графические настройки в играх или обратиться в сервисный центр для диагностики и проверки состояния процессора.

Если вы уже попробовали вышеуказанные решения и проблема остается, то рекомендуется связаться с технической поддержкой Tecno или обратиться в местный сервисный центр для получения дальнейшей помощи и решения проблемы.

Надо картишки раскинуть... Погодаю и отвечу тебе