Mortal Kombat 11. Установка в РФ

Вероника Чурилова Ученик (177), на голосовании 11 месяцев назад
Как установить эту игру на ПК на сегодняшний день? Через Steam не удаётся, после скачивания выдаёт ошибку. А оплатить тоже не получится официально, ибо я в РФ
Голосование за лучший ответ
Magnus Prime Профи (562) 1 год назад
Эммм
Magnus PrimeПрофи (562) 1 год назад
ТОРЕНТ
Magnus PrimeПрофи (562) 1 год назад
Через торрент установи, пираты за бесплатно тебе подогнали
Вероника Чурилова Ученик (177) 1 год назад
Тоже ошибку выдает, скачать - да, установка - нет
Magnus Prime Профи (562) Вероника Чурилова , у тебя мак что ли?!
Magnus PrimeПрофи (562) 1 год назад
Тогда не могу ничем помочь, мало информации, толком не понятно как решить вашу проблему
Kefka Palazzo Просветленный (36891) 1 год назад
Спокойно всё устанавливается со стима, буквально недавно ставил её себе
Вероника Чурилова Ученик (177) 1 год назад
Как? У тебя какой регион?
Kefka Palazzo Просветленный (36891) Вероника Чурилова , РФ
Иван СеребряковУченик (223) 11 месяцев назад
Такая ерунда получилась, тоже давно ещё купил эту игру сегодня решил поиграть. Установил из стима, запустил, жамкаю на новую игру и на этом всё закончилось. Извините но в вашем регионе данная игра не доступна
Alex Morgan Оракул (67496) 1 год назад
Из Steam спокойно качается. Только купить нельзя напрямую, если она не была приобретена до санкций. Нужен либо ключ, либо смена региона на Казахстан.