Кроссдрессинг, переодеваться в женскую одежду, парню

Sai Sai Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Можно в России ходить переодетым в женское мужчине, после принятия закона ?
Голосование за лучший ответ
ы Мыслитель (7789) 1 год назад
можно но тебе сломают пару рребер
влад ерошов Оракул (51311) 1 год назад
Если ты из Бразилии где много диких обезьян
✠ Mars-Venus ✠ Профи (512) 1 год назад
Ну вообще-то "запрет пропаганды ЛГБТ" существовал еще в 2013.

Я даже хз чего там добавили.

По сути реакция общества и реакция полиции уже давно соответствующие негативные.
Но все зависит от конкретных ментов, ну и от того насколько хорошо получится изображать девушку, чтобы вообще не привлекать внимания)

В целом к сожалению все это не совместимо с активной жизнью трудолюбивого человека который много работает или учится. Будет слишком много стресса и непредсказуемых потерь времени и т.п.
И так было и после 2014, а может и до 2014.

Но с другой стороны - сама жизнь потихоньку становится такой, что и БЕЗ подобных причуд все равно жить мешают... и постоянный стресс и трудности. И штрафовать и задерживать тоже скоро будут и не только за это)
Проще забить, и делать что хочешь, в том числе и одеваться как хочешь)
Мин Херц Искусственный Интеллект (242207) 1 год назад
Скажи им волшебное слово "кроссдрессинг" на прощанье..
Мастер Шу Оракул (56049) 1 год назад
только с письменного разрешения твоего бойфренда