Какие упражнения нужны доя силы в руках

Вира Хоггарт Ученик (66), на голосовании 1 год назад
какие упражнения нужны для силы в руках
(я девочка, мне 11) я занимаюсь дома боксом, потому что меня мама не пускает на борьбу.
сила нужна для сильного удара.
Голосование за лучший ответ
ArAbeK_UWU . Ученик (222) 1 год назад
Отжимания 20 раз в день подтягивание 20 раз в день
Дмитрий Нестеров Знаток (479) 1 год назад
сильный удар может быть с хорошей техникой) качать руки можно как угодно, а вот технику и скорость, хлесткость удара нет
ddjd rw Профи (773) 1 год назад
нужнааа взрывная сила
когда отпрыгиваешь руками от пола во время отжиманий это взрывная сила
Евгений Чернов Мыслитель (7568) 1 год назад
Онанисты, руки мускулисты... ?
.... Мастер (1571) 1 год назад
Для удара нужна техника. Будет техника - будет удар. А так, посмотри в интернете, выше я написал на полном серьёзе
алекс Искусственный Интеллект (715659) 1 год назад
силовые со штангой и гантелями-жимы