Работа и ее правила

Яндекс еда, слоты, линия , стоит выходить?

Устроился недавно в Яндекс доставку. Интересует несколько вещей , но ответа в интернете так и не нашёл.

  1. Ни каких же штрафов не придет если я просто буду выходить на линию и по лайту выполнять заказы?

  2. 2. Я не планирую слоты на завтра сегодня, и вообще стоит ли выходить на свои же слоты, которые я сам же к примеру запланировал. Мне просто по кайфу на линию выходить и делать заказы... Можно же как-то без слотов обойтись?)

хз... нас интересует, только чтобы пиццу доставили горячей ツ

нужна стабильность, иначе так можно и подставить своих товарищей по доставке. Так что какие слоты взял, те и выполняй. Либо сдавай атрибуты для доставки и подписывай увольнение.