Опрос к вам

ррр ыыы Знаток (465), на голосовании 1 год назад
"Если вам выпадет возможность покинуть страну, то в какую вы поедете"
Голосование за лучший ответ
Анастасия Родионова Профи (611) 1 год назад
в россию
КицькодівчинкаМыслитель (5490) 1 год назад
Все хотят как можно дальше уйти от говна, но некоторые хотят купаться в нём
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 год назад
В Германию, т.к. немного знаю немецкий язык.
Big Шкет Мастер (1315) 1 год назад
Если на короткое время: в японию, хочу их еду попробовать, а потом опять вернусь в Россию
Нет Знаток (303) 1 год назад
Я поеду в Москву, ведь у нас Москва живёт отдельно от страны?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) 1 год назад
Да куда угодно, ей-богу. Хоть в Монголию, на данном этапе хуже уже не будет. Но хотелось бы на восток. Япония, может, Корея...
Muerte Lobo Просветленный (31177) 1 год назад
Там где дешёвые продукты
Солнце Подобный Гуру (2574) 1 год назад
я лучше помогу всем отбросам уехать из России, в стране сразу станет чище
`Искусственный Интеллект (153928) 1 год назад
и много "отбросов" в твоей стране ? что так о соотечественниках своих
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140835) 1 год назад
Что значит "выпадет возможность"?
У меня такая возможность есть постоянно...
Путешествовать - в Испанию возможно поедем осенью, но это не точно...
Хотелось бы подальше - но еще ребенок маленький...
На пмж никуда из своей страны уезжать пока не собираемся, "мы тут уже и обои поклеили, и интернет провели...")))
Ирина ... Искусственный Интеллект (132157) 1 год назад
Выпадет возможность? Она есть всегда, но нет желания. Мне и в своей неплохо