Зачем нужна категория М если А1 лучше?

Денис Козлов Профи (742), закрыт 1 год назад
в 16 лет можно сдать на категорию М и А1, но вот вопрос зачем нужна категория М если категория А1 лучше и получить её можно в том же возрасте
Лучший ответ
Просперо Высший разум (275185) 1 год назад
Затем, что М дают в придачу ко всем остальным, а на А1 нужно учиться и сдавать. Понятно, что если тебе 16 лет и ты хочешь прям сейчас кататься на мопеде, то надо учиться на А1, возни столько же, денег тоже, а права толще.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (147314) 1 год назад
Зачем нужна А1, если мотоцикл есть у одного из нескольких тысяч?
Сергей Оболенский Мыслитель (8141) 1 год назад
На М не учатся, М даётся автоматом, при получение водительский прав, на легковой автомобиль.
ЮрийИскусственный Интеллект (119817) 1 год назад
На М учатся с 16 лет.
М даётся автоматом при наличии РАЗРЕШЕНИЯ в мед.справке или тем, у кого ВУ получены до 2013 года
DestinoИскусственный Интеллект (328834) 1 год назад
На М можно и отучиться.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258424) 1 год назад
раньше на мопеде можно было ездить без прав
ЮрийИскусственный Интеллект (119817) 1 год назад
Раньше люди в пещерах жили и на мамонтов охотились
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258424) Юрий, это точная информация?
КГН Оракул (60806) 1 год назад
Д еще лучше
ЮрийИскусственный Интеллект (119817) 1 год назад
Как они связаны между собой?
Destino Искусственный Интеллект (328834) 1 год назад
М дают при открывании любой категории автоматически, а А1 либо отдельно учиться, либо вместе с А получать автоматом...
DyNMX Искусственный Интеллект (178402) 1 год назад
Зачем в 16 лет сдавать на А1, если в 18 можно открыть полную А.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160130) 1 год назад
Глупый вопрос.
Для того, чтобы можно было ездить на транспортных средствах категории М тем, кому А1 не нужно.
Ради интереса, почитайте про правила обучения и сдачи на них.
Aston DBS Высший разум (525294) 1 год назад
Было время,когда не было категории "М",что развязывало руки детишкам для выезда на ДОП,что явно имело больше негативных моментов,чем позитивных.Вот потом ее и сделали,но с поблажками,так сказать