А чем длинный от высокого отличается...чисто психологически??))

Саша Просветленный (20686), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (114756) 1 год назад
В юности я настолько любил играть в футбол,что гонял мяч и с местными гопниками.
Один коротышка никак не мог отобрать "Колобка" и кричал своим "Этот длинный потому что".
Я подошёл к нему и дал кулаком в морду.
Потом за него вступился рослый парень,и он получил "на орехи". Мне предложили отойти подальше и всей толпой(8 человек) пошли со мной разбираться.
Помялись,поугрожали . Пришёл их "старший" и сказал ,приводи своих друзей и на равных подеремся.
Как то я оказался длиннее в этой ситуации )
Потом как то было продолжение уже не в мою пользу...
Гордыня в те времена была у меня ...
Остальные ответы
Человек из Кемерово 787! Оракул (51386) 1 год назад
высокий еще что то ловит а длинный просто ходит.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184764) 1 год назад
Поставить и положить все же разные действия.
gar garian Мудрец (16432) 1 год назад
Если человек лежит, то он длинный. Если стоит, то высокий. (Если это про ... достоинство, то всегда - длингный).
Евгений А. Оракул (95976) 1 год назад
Высокий стоит. Длинный лежит. Если длинный поставить - он станет высоким. Если высокое упало, оно стало длинным.
? Мудрец (17037) 1 год назад
длинный - по горизонтали
высокий - по вертикали
Дедуля Оракул (82059) 1 год назад
Худобой в мозгах думающего. НО хрен редьки не слаще.
вовик Просветленный (31996) 1 год назад
"длинный" звучит аморально, "высокий" -- эстетично (ежели вопрос за психологию)
вовикПросветленный (31996) 1 год назад
Приветствую!
Как выразиться в данном случае... ЗАТРУДНЯЮСЬ С ОТВЕТОМ:))
NOAN Искусственный Интеллект (552756) 1 год назад
Отношением,в школе дразнили длинной, а позже и здорово, что высокая) даже мало
Городская ласточка Гений (72431) 1 год назад
Положением в пространстве)
Длинный разлёгся)
мгновение Искусственный Интеллект (132160) 1 год назад
все люди делятся психологически......на вертикальных ....горизонтальных ....и туда-сюда высоким может быть любой из этих типов
Podolyanka Искусственный Интеллект (771235) 1 год назад
Длинный может растянуться в разные стороны.
Высокий лишь вверх увеличивается...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1482577) 1 год назад
К длинному отношение слегка пренебрежительное.