Кто был в ква ква парке, без тапок пустят?

Варвара Лютая Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Ребят, приехали в Москву, забыли тапки, бегать искать стоит ли или там можно купить, пустят без тапок? Позвонить в аквапарк не могу, тк открывается с 10
Голосование за лучший ответ
Йод Лекарственный Знаток (410) 1 год назад
Не пустят, тапки нужны чтобы не распространять грибок по аквапарку
Arsen EDLIS Иванов Ученик (164) 1 год назад
нет, иначе жаб раздавишь
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184415) 1 год назад
Тапки нужны, скользко без них. Рядом с аквапарком есть магазин с купальниками и плавательными принадлежностями, но там дорого. На первом этаже этого же ТЦ есть Карусель гипермаркет, в нем должны быть какие-нибудь простые резиновые тапки.
Варвара ОрловаПросветленный (45406) 1 год назад
Сеть Карусель уже закрыта, но в цокольном этаже есть магазины Фамилия и Син. Там все это есть, причем дешево.
Nik Искусственный Интеллект (256733) 1 год назад
Не пустят.
Тапки купите в аквапарке в магазине с купальными принадлежностями.