При запуске index.htm пустая страница

Ярослав Корнаков Профи (710), на голосовании 1 год назад
Вот сами файлы. Подскажите, как правильно запустить?
Голосование за лучший ответ
Здислав Кулеш Гуру (2926) 1 год назад
В данном случай файла для запуска тут не существует. Либо создаешь его сам index.html или index.php
Ярослав КорнаковПрофи (710) 1 год назад
Странно, ведь на хостинге сайт работает
В readme.html написано, что сайт на textolite, но зайти я через него не могу
Здислав Кулеш Гуру (2926) Ярослав Корнаков, там где ты скачивал данный скрипт должна быть инструкция по установке. Попробуй переименовать файл _inxdex.htm в файл index.html может быть и запуститься.
Здислав КулешГуру (2926) 1 год назад
Сорри за опечатку -
Попробуй переименовать файл _index.htm в файл index.html может быть и запуститься.
Здислав КулешГуру (2926) 1 год назад
файл с _ знаком у тебя там есть
Ярослав КорнаковПрофи (710) 1 год назад
К сожалению, не помогло, но спасибо