Яндекс музыка ошибка при входе в приложение

Gggggg Ученик (78), на голосовании 11 месяцев назад
Когда выбираешь аккаунт то пишет Не получается зайти в аккаунт в Яндекс музыке ( приложение ) пишет :
Ошибка при входе
Ошибка при доступе к учетной записи
Уже 5 дней так может у кого то было помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (359810) 1 год назад
Все гуд. Приложение переустанови.
GgggggУченик (78) 1 год назад
Уже и удалял и сгрузил и заново загрузил все так
Алехандро Искусственный Интеллект (359810) Никита Шиповалов, пиши в саппорт. Видимо сервак с твоим аккаунтом сдох.
GgggggУченик (78) 1 год назад
Можешь скинуть ссылку на Саппорт пожалуйста
Алехандро Искусственный Интеллект (359810) Никита Шиповалов, та без проблем https://yandex.ru/support/kinopoisk/smart-tv/profile.html
GgggggУченик (78) 1 год назад
Спасибо большое
Алехандро Искусственный Интеллект (359810) Никита Шиповалов, не за что
Troll Killer Искусственный Интеллект (234710) 1 год назад
Только что зашёл, всё работает
GgggggУченик (78) 1 год назад
Troll Killer Искусственный Интеллект (234710) Никита Шиповалов, У меня работает. ВПН может включен у тебя
GgggggУченик (78) 1 год назад
выключен(
Troll Killer Искусственный Интеллект (234710) Никита Шиповалов, А что за труба
GgggggУченик (78) 1 год назад
iPhone X
Troll Killer Искусственный Интеллект (234710) Никита Шиповалов, Скорее по причине то что труба пендосная
GgggggУченик (78) 1 год назад
Не думаю
GgggggУченик (78) 1 год назад
5 дней назад все работало стояло прилететь в Краснодар так все слетело
Troll Killer Искусственный Интеллект (234710) Никита Шиповалов, Ну тут странно конечно
GgggggУченик (78) 1 год назад
Очень
GgggggУченик (78) 1 год назад
С тех поддержкой уже 5 дней ругаюсь все что пишут на нужно время и всё
Troll Killer Искусственный Интеллект (234710) Никита Шиповалов, Ну я точно не помогу