Гномы и мифология
Друзья, хочу ловить гномов. Хотел узнать, с какой мифологии взяты гномы, феи и другие лесные жители.
Собираюсь отправляться в путешествие за гномами. Но пока незнаю где они водятся и какое снаряжение брать в поход. Есть подозрения, что гномы обитают в Норвегии
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В кельтской, скандинавской, немецкой мифологии есть маленькие человечки, с которых списали современных гномов. Там есть их разновидности
Скандинавская мифология это. Норвегия пойдет.