Top.Mail.Ru
Ответы

Клавиатура Red Square - почему- то не вкл подсветка

у меня брат что то нажал и теперь вообще подсветка не работает помогите пж

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Fn+ esc?

Аватар пользователя
Ученик
5мес

есть вариант что включена низкая яркость))) (Fn+^)

Аватар пользователя
Ученик

можно попробовать переподключить её, у меня получилось
Сначало вообще не реагировала на изменения LED

Аватар пользователя
Профи

Чтобы вернуть работу подсветки на клавиатуре Red Square, я посоветовал бы следующее:

Первым делом обязательно нужно дать брату легкий подзатыльник - это поможет быстрее вспомнить, что он натворил! Шучу, конечно, не стоит к нему применять силу.

Дальше стоит запустить программное обеспечение клавиатуры и проверить настройки подсветки там. Возможно, брат случайно что-то изменил. Также попробуйте нажать комбинации горячих клавиш для включения подсветки (Fn+F8/F9).

Если это не помогло, попробуйте перепрошить клавиатуру через ПО, возможно произошел сбой в прошивке.

Также проверьте целостность проводов и напряжение на блоке питания. Маловероятно, но возможно там неисправность.

И уже в самом крайнем случае, если подсветка так и не заработала, придется обращаться в сервисный центр - скорее всего, требуется ремонт.

Надеюсь, эти шаги помогут вернуть подсветку клавиатуры в строй!

Аватар пользователя
Знаток

Наверное нужно спросить у брата что он нажал?