Стоит ли начать заниматься хоккеем в 17 лет?

Влад Ильин Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Не Скажу Профи (689) 1 год назад
Если что то хочешь, никогда не поздно, тем более в 17
Даня Мастер (1651) 1 год назад
Хоть в 50 занимайся хоккеем, если здоровье позволит)
Пользователь 272727 Мыслитель (6588) 1 год назад
Может ты сам должен решить, не?
Сандаль Гуру (2668) 1 год назад
Даже и не думай, иди конечно.
Хлебобулка Профи (662) 1 год назад
почему бы и нет.
плюсы: занятие спортом укрепляет здоровье и тело
минусы: попрощайся с зубами
Seminess Мыслитель (7872) 1 год назад
Любительски - можно, но профессионально - нет. Уже поздно в таком возрасте играть в лиге
Влад ИльинУченик (97) 1 год назад
почему профессионально нет? Разве 17 лет это поздно?
Seminess Мыслитель (7872) Влад Ильин, в 17 пацаны уже в мхл выступают, а ты только сейчас думаешь вставать на коньки с клюшкой. С ранних лет надо было записываться и играл бы ты сейчас в мхл. А так кто тебя возьмёт семнадцатилетнего парня без опыта? Может в какие то любительские игры
Влад ИльинУченик (97) 1 год назад
Ну так это мхл, никто не же запрещает выступать в нхл в будущем.
Seminess Мыслитель (7872) Влад Ильин, нифига се, нхл он захотел
Влад ИльинУченик (97) 1 год назад
Ахахах, да я шучу. Но, спасибо за инфу
Seminess Мыслитель (7872) Влад Ильин, все равно иди, может я ошибаюсь из-за своего маленького городка.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48952) 1 год назад
Стоит. В 17 лет только ещё в молодёжке играют, а профессиональная карьера вся ещё впереди.