Голосование за лучший ответ
Станислав Малый
1 год назад
1. Проверьте, что у вас установлена последняя версия Bedrock Edition и все обновления установлены. Обычно разработчики выпускают исправления, которые могут решить проблему со сломанными блоками.
2. Если у вас установлены моды или дополнения, попробуйте удалить или отключить их временно, чтобы узнать, вызывают ли они проблему. Иногда моды могут несовместимы с новой версией игры и вызывать непредвиденные ошибки.
3. Проверьте вашу конфигурацию компьютера или устройства, на котором вы играете. Убедитесь, что ваше устройство отвечает требованиям для запуска Bedrock Edition. Если ваше устройство не соответствует минимальным требованиям, это может вызывать проблемы с игрой.
4. Если проблема не решится с помощью вышеперечисленных методов, рекомендуется обратиться за поддержкой к команде разработчиков Minecraft Bedrock Edition. Они смогут предоставить более точную информацию и помочь с решением проблемы.
Надеюсь, что эти шаги помогут вам решить проблему со сломанными блоками в Minecraft Bedrock Edition. Удачи!
Ga mer
1 год назад
Я понял. Зайди в настройки там найди раздел касания и там отключи функцию “ задержка при ломании блоков (только креатив)» или что то подобное