Блоки странно ломаются в Minecraft Bedrock Edition

Егор Голуб Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я больше года назад купил Майнкрафт, долго играл на версии 1.19.50. Сегодня обновил до последней версии, зашёл в креатив, чтобы протестировать новые вещи, сломал блок, а он сломался очень странно, как будто сначало ломался, как в выживание, но потом моментально ломался, можно ли это исправить?
Голосование за лучший ответ
Данияр Дисенгалиев Ученик (174) 1 год назад
Не до конца понятно , можешь записать видео?
Егор ГолубУченик (98) 1 год назад
Мне уже подсказали, надо было в настройках одну функцию выключить
Егор Голуб, какую, скажи пд
Андрей Закулин Профи (771) 1 год назад
Возможно у вас задержка (пинг). Отключите интернет, когда играете и проверьте.
As Shole Ученик (220) 1 год назад
В настройках это можно отключить вроде называется задержка в ломании блоков
Станислав Малый Мыслитель (7922) 1 год назад
1. Проверьте, что у вас установлена последняя версия Bedrock Edition и все обновления установлены. Обычно разработчики выпускают исправления, которые могут решить проблему со сломанными блоками.

2. Если у вас установлены моды или дополнения, попробуйте удалить или отключить их временно, чтобы узнать, вызывают ли они проблему. Иногда моды могут несовместимы с новой версией игры и вызывать непредвиденные ошибки.

3. Проверьте вашу конфигурацию компьютера или устройства, на котором вы играете. Убедитесь, что ваше устройство отвечает требованиям для запуска Bedrock Edition. Если ваше устройство не соответствует минимальным требованиям, это может вызывать проблемы с игрой.

4. Если проблема не решится с помощью вышеперечисленных методов, рекомендуется обратиться за поддержкой к команде разработчиков Minecraft Bedrock Edition. Они смогут предоставить более точную информацию и помочь с решением проблемы.

Надеюсь, что эти шаги помогут вам решить проблему со сломанными блоками в Minecraft Bedrock Edition. Удачи!
Gixwal Ученик (121) 1 год назад
Если это в креативе, то надо зайти в настройки > касание > и отключить задержку разбития/ломания блоков
Milky Way ☁️ Мастер (1430) 1 год назад
Попробуй быстрее ломать
Ga mer Ученик (144) 1 год назад
Я понял. Зайди в настройки там найди раздел касания и там отключи функцию “ задержка при ломании блоков (только креатив)» или что то подобное
Gamer Play3975 Ученик (133) 1 год назад
В настройках этот пункт есть выключи и всё
Madiyar Tatka Ученик (106) 7 месяцев назад
Здравствуйте с уверенностью говорю что это не баг. А опция которая отключается в: настройки > касание > задержка разбивания блока.