Глухой звук в беспроводных наушниках

Раньше наушники были хорошие, купила новый телефон и звук стал глухим, как будто звук исходит из банки, подключила их с тарому телефону звук отличный, в чем проблема настройки и брак телефона?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема в поддерживаемых кодеках, скорее всего. Вероятно, один телефон поддерживает aptx или aac, а другой sbc. Подключите найшники и в меню для разработчиков найдите пункт как на скриншоте (кодек bluetooth). Если есть из чего выбрать - попробуйте выбрать. Больше вы ничего не поменяете.

Почисть их