Стоит ли брать кредитную карту студенту?

bystrov011 Знаток (394), на голосовании 1 год назад
Снимать деньги по немногу и возвращать.
Голосование за лучший ответ
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9373) 1 год назад
не надо................................................................
Kseniya Просветленный (37626) 1 год назад
Никому не стоит, этот кабала пожизненная, её потом замучаешься закрывать, фиг избавишься от такой карты
Максим . Знаток (368) 1 год назад
Только через мой труп!!!! Ясно?
Кузнецов Сергей Просветленный (26264) 1 год назад
С кредиткой связываться НИКОМУ не стОит. А особенно студентам. Потому что желаний много, опыта мало, эмоции бурлят. Легко залезть в долги по самое...