Паспорт плохого качества

Пётр Язев Знаток (314), на голосовании 1 год назад
Мне исполнилось 20 лет, и я впервые менял паспорт. Получил новый паспорт, доверчиво отнёся к мвд паспортному столу и всё бы хорошо но. Дома вечером смотрю плёнка на третей странице паспорта плохо и не доконца приклеена отходит, это где страница с фото. Эта страница немного вогнута внутрь.
Ещё ошибка на 19 странице паспорта печать с данными передыдущего паспорта код подразделения не совсем тот 2 последние цифры другие.
а у этой страницы бонусом уголок помят.

С 14 лет имел первый паспорт и до прошлой недели он имел состояние лучше чем этот. Может быть дешёвый брак, потому что беженцам много раздают и печатают я не знаю.

Что можете посоветовать? Менять нужно или так обойдёться?
Ехать туда на автобусе где паспорт получал 3часа.
Дополнен 1 год назад
Да ещё госуслуги не видят
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
Вам надо менять паспорт обратитесь в овм, есои будут кочевряжиться, то жалобу на них на МВД .РФ. Или на Досудебное обжалование,если заявление на госуслугах подавали.
Шуня Искусственный Интеллект (654648) 1 год назад
отнесите на замену. а то потом у вас будут проблемы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207217) 1 год назад
Если плёнка отклеивается, то без вариантов ехать в ОВМ, который паспорт оформлял. Когда этот паспорт откажутся принимать в каком-нибудь важном месте, времени на решение проблемы не будет. Плёнка, она ведь фото от переклеивания защищает, а у вас она отходит.