PlayStation 4 в самолёте: багаж или ручная кладь?

_EnderGirl_ Ученик (146), закрыт 1 год назад
Как лучше перевезти? В чемодане вообще можно? Места в ручной клади практически нет, а в чемодане не знаю, можно ли, или предъявы будут. Тот же вопрос с контроллерами.
Лучший ответ
y not tang Мастер (1339) 1 год назад
он считай как ноут будет учитываться, можно в руках
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23143) 1 год назад
лучше в ручной клади. свой комп, или ноут я бы в руках понес, во избежание проблем
*Юля* Искусственный Интеллект (245543) 1 год назад
Предъяв-то не будет, но, если разобьется в багаже , вы тоже не сможете предъявить:)
Кудрявцев Лев Гуру (3190) 1 год назад
Правила перевозки PlayStation 4 и контроллеров в самолете могут зависеть от авиакомпании и конкретного регламента. Обычно, игровая консоль и ее аксессуары, такие как контроллеры, могут быть перевезены как ручная кладь или как багаж, но с определенными ограничениями и требованиями:

1. Ручная кладь: В некоторых случаях PlayStation 4 и контроллеры можно перевозить в кабине самолета как ручную кладь. Однако, места для ручной клади могут быть ограничены, особенно если у вас уже есть другие предметы в ручной клади. Проверьте требования авиакомпании относительно размеров и веса ручной клади, чтобы убедиться, что консоль и аксессуары соответствуют этим ограничениям.

2. Багаж: PlayStation 4 и контроллеры могут быть перевезены в основном багаже в специально предназначенных для этого чемоданах. Обратитесь к правилам и требованиям вашей авиакомпании относительно размеров и веса багажа, чтобы удостовериться, что ваша консоль и аксессуары соответствуют этим ограничениям.

Важно также помнить, что для перевозки литий-ионных батарей, которые содержатся в консоли и контроллерах, могут быть определенные ограничения. Обычно, батареи встроенные в консоль являются безопасными для перевозки в самолете, но запасные батареи, если они имеются, обычно должны быть перевезены в ручной клади. Однако, правила и требования могут различаться, поэтому рекомендуется обратиться к авиакомпании для получения конкретной информации.

В любом случае, перед путешествием на самолете рекомендуется связаться с авиакомпанией, с которой вы летите, и уточнить их правила и требования относительно перевозки игровых консолей и аксессуаров.
Denchik 1488 Мастер (1215) 1 год назад
Лучше с собой, мало что там случиться может, это как если с собой ноут берёшь
Dmitry Искусственный Интеллект (617453) 1 год назад
Да, будут предъявы типа "слы, поцик, а чо такой резкий и ваще ты с какого рейсика? За приставку поясни, в натуре!" ;)

Если серьёзно - то лучше в ручной клади. Багаж порой швыряют немилосердно, могут и разбить.
_EnderGirl_Ученик (146) 1 год назад
Ахахах, учту, спасибо
Vampurr Искусственный Интеллект (121431) 1 год назад
Ручная кладь естественно, чемоданы так швыряют, что может целой не долететь.