Hx OUTLOOK EXE в подробностях в диспетчере задач

В диспетчере задач наше Hxoutlook.exe это вирус? В интернете написано что вирус при поиске при проверке вирус тоталом нечего не нашло

Не обязательно вирус.
Процесс HxOutlook.exe в диспетчере задач Windows Процесс, известный как Microsoft Outlook, принадлежит программному обеспечению Microsoft Office (версия 2016) или Mail and Calendar от Microsoft (www.microsoft.com).

Важно: некоторые вредоносные программы маскируют себя как HxOutlook.exe, особенно если они находятся в папке C: \ Windows или C: \ Windows \ System32. Поэтому вам следует проверить процесс HxOutlook.exe на вашем ПК, чтобы убедиться, что это угроза.

Проверь расположение файла. Оно должно быть примерно таким: C: \ Program Files» - обычно C: \ Program Files \ WindowsApps \ microsoft.windowscommunicationsapps_17.9029.22105.0_x64__8wekyb3d8bbwe\

Иное расположение, например, как описано выше (в системных директориях), признак маскировки вируса под системные файлы.

Здравствуйте! Нет, это не вредоносное ПО, расположение на скриншоте соответствует расположению, которое изначально и должно быть.
---------------------------------------------------------------------------
При подозрении на вредоносное ПО выполните рекомендации из данного видео: https://youtu.be/ApsdcEfATxw