Голосование за лучший ответ
Анатолий Анатольевич
1 год назад
Любишь кататься люби и саночки возить.
Не хочешь кататься, не вози.
Быть мужчиной - это значит не девочку катать, а нести за нее ответственность.
И за своего ребенка в утробе матери.
Аборт - это не выход, а убийство.
Таблетки тоже нельзя, они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. Кроме того они приводят к бесплодию, онкологии, ожирению, психозам, инсульту.
Хочешь ее угробить вместе со своим зачатым ребенком?
АндрейМудрец (12405)
1 год назад
а нести за нее ответственность
Это как? Она вроде самостоятельный человек. Как можно нести ответственность за другого самостоятельного человека?
Аркадий Манукян
1 год назад
Вам обоим нет 18 лет, поэтому для неё не будет ни какой ответственности, только если ты не докажешь факт понуждения к коитусу. (Ст. 133 УК РФ). Но это очень-очень маловероятно, что это как приведёт её к ответственности.
Наталья Викторовна
1 год назад
Это только в фильмах с первого раза беременеют.
я так понимаю, что у девушки НЕ первый половой акт.
Тут вероятны 2 варианта - просто мотает нервы и пакостничает, придумав беременность или уже была беременна от кого то и решила молодого мальчишку притянуть в папы.
Хотя реальная беременность именно от тебя НЕ исключена.
Я так понимаю, что девушка явно НЕ любовь всей твоей жизни, а так -проходящий мимо эпизод.
Просто подожди - если она реально беременна и так уж собралась твердо рожать - пусть родит. Посмотришь по срокам, твой ли это ребенок, и сделаешь тест ДНК. Посоветуешься с родителями и тогда будешь принимать решение относительно ее ребенка.
А пока непонятно, есть ли беременность вообще.
Константин Л.
1 год назад
Факт насилия над тобой не отменит твоё отцовство. Тем более что значит "вынудили" на половой акт? Тебя привязали к кровати и она залезла на тебя сама?
Так подай на неё заявление за изнасилование. Хотя от алиментов это не спасёт.
Mr_Bird
1 год назад
юристы, а что если взысканные (допустим при таком насильственном отцовстве) алименты взыскивать после их удержания как ущерб, причиненный в результате преступных действий? ... я понимаю срок исковой давности здесь будет каждый раз начинать течь занова при очередном удержании алиментов, подкопить так полгодика потом жахнуть - взыскать сумму с издержками, может откажется тогда от алиментов насильница?