Помогите найти драйвер по ИД оборудования

Влад Смертьев Знаток (395), на голосовании 1 год назад
Устройство это отпечаток пальца
ACPI\GXFP51A0
ACPI\VEN_GXFP&DEV_51A0
Голосование за лучший ответ
Егор Симакин Ученик (143) 1 год назад
пишешь в гугле айди, заходишь на сайт driveridentifier.com и качаешь
Влад СмертьевЗнаток (395) 1 год назад
Прога вывела ссылку в гугл с тем же ИД, что я и искал
Егор Симакин Ученик (143) Влад Смертьев, прогу не нужно качать, там есть три кнопки скачать, две из них это программа, а третья(она снизу, там ещё пишет "from hp") это сам драйвер, нажимаешь на третью кнопку и там нажимаешь "Click here to download from Driveridentifier server" и качаешь
Просто Кот Мудрец (15239) 1 год назад
Не по ИД оборудования а по модели чипа нужно искать например для Realtek® RTL8111H и Realtek® ALC887 и тд