Как найти на реддите посты как с канала апвоут?

Иван Пашкин Ученик (104), закрыт 1 год назад
Скачал реддит из за этих постов, а найти их не могу(
Лучший ответ
Остальные ответы
Yaroslav Atamanov Знаток (342) 1 год назад
По тегам наверное можно, либо в поиске
Я Овер Ученик (140) 1 год назад
Задаюсь тем же вопросом
Магомед Салаватов Знаток (439) 7 месяцев назад
Жиза, тоже не понял в начале. В реддите всё поделено на сообщества и там уже люди выкатывают свои посты/вопросы и под ними уже пишут комменты/ответы

Впиши в поиске askreddit и там всё будет. Выбираешь понравившийся вопрос и читаешь/пишет ответы

P.s. навряд ли это ещё нужно автору вопроса, но пусть будет для тех, кто будет в дальнейшем интересоваться этим
madridistaЗнаток (269) 5 месяцев назад
Спасибо
Магомед Салаватов Знаток (439) madridista, пожалуйста)