Почему обычный 3D принтер хуже печатает чем 3D принтер на смоле?

Купил обычный 3D принтер, но дорого, а он не умеет мелкие детали печатать. Купил ещё 3D принтер, тоже не дешёвый, который печатает спомощью смолы, т.е. благодаря ультрафиалету 3D модель засыхает, но который лучше чётче печает чем обычный 3D принтер.

один печатает экструдером, второй фотополимеризацией, это совершенно две разные технологии печати

Вот давай щас все вместе будем гадать,что за ....г....но ты купил?

Вот этот купил - https://www.youtube.com/watch?v=7md6ZqcLjMw