Если память компьютера пропадает, то это червь какойто? Посоветуёте программу от червей, ESET их не находит!

Лолита Фёдорова Просветленный (33306), закрыт 15 лет назад
удаляю фильмы, памяти становится больше,а через день пропадают свободные Гбайты! Вот недавно было 3.16 гб, а через день 2.10 осталось! ничего не качала! Куда делось?
Дополнен 15 лет назад
корзина пуста!
Лучший ответ
Andrey L. Гуру (3321) 15 лет назад
очисти корзину или реестр почисть... ещё касперским просканируй