А какая поговорка про тебя?

Дополнен

Про меня: дурная голова ногам покоя не даёт.
А ещё: глаза боятся, а рук делают.

век живи-век учись

ГлупышЬ юморст дурачокЪ ༼ つ ◕_◕ ༽つ должен давать форы в 100 очок.

и как он поможет утопающему ...нет правда

Семь раз отпей. один раз закуси

Губа не дура, язык не лопатка, знает, что горько, что сладко.)))

но про меня нет поговорки. надо придумать.

✔️... Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь её. Она попытается обрести эту жизнь вновь, но уже с кем-нибудь другим, способным обеспечивать её всегда. НОВОСТИ ДНЯ

Как ты дашь ей пожить этой жизнью, если ты её предложить не можешь?