Почему высох мармелад

Дарья Филиппова Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Купила мармелад в магазине, по срокам нормальных, но по вкусу тупо резина. Почему так стало? Он высох от жары или его заморозили?
Голосование за лучший ответ
аб бо Знаток (269) 1 год назад
просто на заводе чарончик беби парили надышали на мармелад вот он и стал таким
Дарья Филиппова Ученик (170) 1 год назад
Тогда бы он копчёным был, а не сухим
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 год назад
загугли - как сделать мармелад мягким.

да высох значит.

а может технология такая.

лично я люблю тверденький мармелад, который как тянучка, червячки такими делают.
Андрей Мохов Просветленный (48502) 1 год назад
Так может просто мармелад такой?
Торопыжка Ученик (180) 1 год назад
Залежался может в магазине
Funnypepper Искусственный Интеллект (398400) 1 год назад
Есть мягкий мармелад, типа "лимонные дольки", и есть более плотный и резиновый, типа мармеладных мишек. Вам, наверное, просто второй вид попался.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 1 год назад
Значит, так приготовлен был, бракоделы постарались