Спускает новое заднее колесо на велосипеде

Матвей Кадиров Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Мне вчера поставили новую камеру, так как было 2 прокола. Сегодня выхожу за велосипед, заднее колесо спущено в ноль.
Небольшая предыстория: где-то 2-3 дня назад, я пролетел над ямой. Была небольшая яма примерно 1х1, ну и я не чайно проехал над ней, примерная скорость была 20 км/ч. Что это может быть. Просто велосипеду 5 дней только, и мне его собирали, а папа меня убьёт. Если что велосипед скоростной.
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мастер (1654) 11 месяцев назад
а в чем сам вопрос то
Матвей Кадиров Ученик (97) 11 месяцев назад
Почему новую камеру спускает
Sasha Mironenko Мастер (1030) 11 месяцев назад
Судя по описанию 2 прокола это "Змеиный укус" Могу предположить, что в покрышке тоже мог появится змеиный укус, хотя такое редко бывает, также в покрышке мог остаться острый камень или же другой инородный предмет. Могло порвать корд от такого
Надо снимать колесо и смотреть всё вышеперечисленное
Матвей Кадиров Ученик (97) 11 месяцев назад
Вчера мы смотрели, там были колючки, но мы живём в центре города, не думаю что там будет змеиный укус. И еще почему когда я закручиваю колпачок (забыл как она называется, которая закручивает камеру) он начинает спускается.
Sasha Mironenko Мастер (1030) Причём тут центр города? Это змеиный укус который возникает при налёте на бардюр или же в вашем случае яму И если нипель троит при закручивание это странно возможно дело в нём. Хотел бы уточнить у вас преста или шередер?
Дмитрий Волков Мастер (1004) 11 месяцев назад
В покрышке что то могло застрять, что прошлую камеру прокололо
Мб с ниппелем что то, у меня с ним проблема была
Дмитрий ВолковМастер (1004) 11 месяцев назад
Какой ниппель кстати? У меня старый, совковый велик есть, под данлоп, на ниппеле есть трубочка резиновая, которая воздух не пропускает
Её может временем растянуть и ниппель сдувать начнёт
Sarmat Искусственный Интеллект (208896) 11 месяцев назад
. Камера изначально была дефектной
. Дефектный, либо не завернутый до конца, нипель.
. Покрышку не проверили изнутри на дефекты\гвоздики\стекла\...
Снимай камеру, чуть накачай и суй в тазик с водой. Увидишь где утечка.
Тщательно проверяй покрышку изнутри.
System club13670279 Оракул (52144) 11 месяцев назад
Ну если уже ездил, то успел опять проколоть, для таких берут камеру с герметиком, стоящая вещь которая экономит время
алты-балты Искусственный Интеллект (314792) 11 месяцев назад
Скорее всего, "змеиный укус"
Пробил ободом камеру.
Надо чуть посильнее накачивать колёса.
.. .. Гуру (3269) 10 месяцев назад
было такое и у меня....чуть не поменял покрышку вместе с камерой. Но после тщательного осмотра внутри покрышки и на ощупь обнаружил микрозаусёнку в покрышке.