Как это сделано, что дюжина моих ответов 14-летней давности признаны лучшими час назад, единовременно?
Как это сделано так, что дюжина моих ответов 14-летней давности признаны лучшими час назад, единовременно?
Автоматически выбирает
Типа диверсантов происки !!!
Сисадмин проснулся, обновил индексацию базы данных и выяснилось, что лучший ответ не выбран. Выбор произошел автоматически
А так бывает и у других пользователей?
и ты можешь
За все 15 вопросов, да ещё 14-летней давности в один момент проголосовали несколько человек? Здесь чувствуется чья-то рука...)))