Вопрос на счёт Windows

Что делать при такой ошибке? (мне только что переустановить винду)

Потому что ты юзверь на этом компьютере, а не администратор. Вот у администратора и спрашивай.

Ответы на такие вопросы, дорогой товарищ, очень дорого стоят.

если компьютер твой то вирус
переустанавливай винду и не скачивай мусор

А если мне только переустановить винду тоже может быть вирус?

Тебе же чётко написали: обратиться к системному администратору.

Вообще-то, если комп домашний, а не в каком-то офисе, системным администратором считается владелец этого компа.

Плакать, и скачивать simple unlocker, там выдай себе права администратора, если не поможет - переустанавливай шиндовс