Какой корпус взять?
у меня мат плата szmz b75m(не знаю хорошая или нет) кулер аерокулл башеный ,видеокарта рх 470 нитро
какой корпус будет нормальным?
Шифонер.
ну можно же серьезно ответить зачем шутить?
У Вас материнка форм-фактора MicroATX, 24,5 см. х 24,5 см.
Но лучше брать корпус побольше, например корпус для форм-фактора ATX. Чем корпус пространственнее, тем лучше.
Из дерева можно выстругать какой тебе нравится
тот корпус в которые по размеру влезет материнка и ВК, и еще место останется.
то есть померь размеры материнской платы и видеокарты, а потом под эти размеры подбирай корпус
ну там же стойки могут быть далеко от друг друга и мат плату почти не закрепить
бери такой в котором стойки на нужном расстоянии
хотя в любом корпусе отверстия под кремления маткринской платы стандартные под все размеры
никто к тебе не приедет и не будет мерить
любой atx корпус, хотя у тебя мать мини atx можно и маленький