Как ведут себя люди с комплексом неполноценности?
Становятся диктаторами со стеклянным взглядом,алчными,тщеславными,завистливыми и ненавидят всех вокруг,ни кому не доверяют,нанимают немыслимое количество охраны,даже доходит до 4 силовых структур от разных ведомств,провоцируют вражду между подчинёнными.Короче,мне его не жаль )
Они мстят другим за свои недостатки.
Указывают пальцем на других людей, чтобы отвести от себя подозрение и внимание. Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других.
По-разному...