Подскажите пожалуйста прогу для воставновления данных на жестком диске...

Максим Мыслитель (5123), закрыт 15 лет назад
удалил очень важные файлы с рабочего стола... корзина пуста!.. подскажите пожалуйста прогу для восстановления данных.. .
заранее спасибо!
Лучший ответ
neil stevens Профи (544) 15 лет назад
UndeleteMyFiles Pro?недавно таже проблема была, восстановила все
Остальные ответы
Котейко Гуру (3430) 15 лет назад
Самое главное-ничего на записывать на жёсткий диск, есть программы - Undelete Plus, Advansed Recovery. Лучше не устанавливать программы на этот раздел жёсткого диска. Лучше подключить этот диск к другому компьютеру, а от него восстановить. Только, на всякий случай: если у вас ХР, то лучше остановить автоматическое восстановление системы на всех дисках.. . Смотря насколько важны для вас ваши данные.. . Если виндовс запишет что-нибудь поверх - даже ФСБ не докапается, уж поверьте на слово))))